Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Как рассказывает РИА Стрела, в стенах регионального правительства прошло оперативное совещание в рамках которого обсудили готовность территориальной подсистемы РСЧС Брянской области к обеспечению безопасности в ходе предстоящего купального сезона. В мероприятии приняли участие – глава региона Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и начальник областного МЧС Вадим Уваркин.
В рамках подготовки водоемов к предстоящему купальному сезону, по инициативе МЧС России, а также активном участии региональных департаментов природных ресурсов, внутренней политики и органов местного самоуправления на Брянщине успешно проходит экологическая акция «Чистый берег». В данном мероприятии приняли участие свыше 200 человек.
Таким образом общими усилиями удалось навести порядок на берегах 37 водоемов, с очисткой мусора береговой линии протяженностью более 12 километров. Глава региона Александр Богомаз подытожил, что профилактическая работа должна проводиться своевременно. Ключевой задачей остается безопасность граждан.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...