Акция «Авангарда»

03 апреля 2024

Если у вас есть брат или сестра, вы – счастливый человек. Это значит, что у вас есть самый близкий друг – тот, с которым вы вместе росли и взрослели. Ежегодно в мире 10 апреля отмечают праздник – День брата и сестры. Это отличный повод вспомнить о том, что на Земле есть близкая родственная душа. Праздник несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным.
На протяжении всей жизни между братом и сестрой ощущается тонкая душевная связь. Брат – надёжный защитник, который оберегает и поддерживает в трудные минуты. Сестра – хранительница родственных уз и опека. Она желает благополучия, счастья и легкой судьбы брату.
В День брата и сестры слова любви и благодарности друг другу говорят миллионы родных. В России этот праздник не пользуется популярностью, да и мало кто о нем вообще знает. Но, тем не менее, это прекрасный повод поздравить своих родных, выразив им самые теплые чувства. Можно просто позвонить по телефону, а лучше встретиться, чтобы обнять своего брата или сестру.

В рамках Года семьи накануне праздника, дорогие читатели, мы предлагаем вам приятно удивить своих братьев и сестёр, опубликовав на своих страничках в социальных сетях совместные фото под хештегом #Брат_сестра_АвангардКлимово. Это могут быть любые фотографии, в том числе из ваших детских фотоальбомов или фотодуэт из серии «детство/наши дни». Публикуйте фото, пишите поздравления и слова благодарности своим родным. Также можете присылать фото на адрес электронной почты [email protected] или в сообщениях наших групп в социальных сетях. Самые оригинальные фотоснимки мы опубликуем в газете «Авангард» и вручим памятные сувениры участникам акции.
6+
Подробнее об акции по телефону: 2-16-81.

Фото Натальи Ремизовой

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
29 апреля 2024, 16:41

В Стародубе завершилось первенство по хоккею за Кубок Губернатора

В городе Стародубе подведены итоги первенства по хоккею за Кубок Губернатора. (далее…)

29 апреля 2024, 16:31

Олимпийский чемпион Никита Нагорный приехал в Брянск

Олимпиец, общественный деятель, предприниматель и блогер Никита Нагорный посетил Брянск. (далее…)