Говорят спасибо за тёплый приём кирилловцам!

27 января 2019

Ещё в декабре ушедшего года методистами отдела культуры администрации Климовского района была поставлена задача о проведении праздничного концерта в селе Кирилловка. Ни секунды не раздумывая, мы согласились. И вот долгожданное 19 января, день Крещения Господня.
Кроме самодеятельных артистов из Лакомой Буды, в Кирилловку отправились наши друзья и соседи из села Сновское. Дорога, конечно, не близкая, но мы справились, и уже за час до начала концерта были на месте. Елена Гладышко, заведующая Кирилловским домом культуры, тепло нас встретила, предложив пройти в гримерную, в которой артисты смогли подготовиться и переодеться. Концертный зал быстро заполнялся селянами, и к установленному времени почти все места были заняты. Весь концерт зрители не жалели аплодисментов, придавая артистам уверенности. А те, в свою очередь, отдавали залу море позитива и хорошего настроения.

Танцевальный коллектив «Время танца» из Сновского подарил зрителям несколько очень красивых танцев, участники вокальной группы «Сударушка» пели песни прошлых лет. В зале царила очень добродушная и приветливая атмосфера. Время пролетело незаметно, и вот уже прозвучали последние аккорды завершающей композиции, но зрители не хотели отпускать артистов. Как тут не уважить людей, хорошо что есть баян. В. Заболотский еще некоторое время исполнял зажигательные частушки, а жители с удовольствием танцевали. Хочется выразить огромную благодарность жителям Кирилловки за теплый прием.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031