Александр Богомаз и Олег Матыцин посетили брянский ООО «Термотрон-завод»
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и ...
 
                                
                Как пишет РИА «Стрела», об этой встрече глава региона рассказал на своей персональной странице в instagram.
Еще некоторое время назад Лариса Садилова, уроженка Брянщины, представила новую работу — фильм под названием «Однажды в Трубчевске». Ее работа получила высокую оценку кинокритиков. Драма Ларисы Садиловой была показана и на Каннском кинофестивале.
Недавно Садилова вернулась домой. А сегодня, 5 июня, с режиссёром встретился губернатор Александр Богомаз. На своей страничке instagram он написал, что встретился со своей землячкой кинорежиссером, сценаристом Ларисой Садиловой и продюсером Рустамом Ахадовым.
При встрече Александр Васильевич поздравил ее с триумфом в Каннах и пожелал талантливой Ларисе Игоревне дальнейших творческих успехов и реализации намеченных планов.
Фото: РИА «Стрела»
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и ...
Заработал муниципальный маршрут № 130 «Климово – Сачковичи ул. Руцкого» регулярных перевозок ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
23 октября МАХ открыл «Платформу для партнёров» которая позволяет бизнесу интегрировать свои ...
Инсульт по сей день остается одной из главных причин смерти и инвалидности как в мире, так и в ...