Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии партии «Единая Россия»

04 июня 2021

Напомним, сегодня, 4 июня, губернатор Брянской области Александр Богомаз, возглавляющий делегацию Брянской области,

продолжил работать на крупнейшей бизнес-площадке – Петербургском международном экономическом форуме. Лидер Брянщины, являющийся секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», принял участие в стратегической сессии партии «Инфраструктурные проекты в регионах – драйвер роста».

Сессию открыл секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, который обозначил, что партия «Единая Россия» поможет регионам подготовить заявки на инфраструктурные кредиты.  масштабные инфраструктурные проекты, запущенные таким образом, должны сыграть большую роль в повышении качества жизни людей.Андрей Турчак отметил, что заявки нужно готовить уже сейчас. Он напомнил, что президент Владимир Путин ранее озвучивал эту идею «Единой России» по поддержке регионов в своем послании Федеральному Собранию. Он говорил о том, что регионы, имеющие сильный уровень закредитованности, получат возможность заменить дорогие коммерческие кредиты на дешевые бюджетные.

Наша область вела работу по снижению долговой нагрузки и замене коммерческих кредитов на бюджетные на протяжении последних шести лет . Поэтому сегодня у региона есть возможность получить значительную федеральную поддержку на решение значимых инфраструктурных задач.

Участие губернатора Брянской области Александра Богомаза в данной стратегической сессии – показатель того, что наш регион станет участвовать в данном проекте. А следовательно, развитие инфраструктуры даст дополнительный импульс развивающейся экономике региона.

Фото Брянск Today

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930