В Дубровском районе посадили «Сад Памяти»
22 апреля у Мемориала Славы в Дубровке, где размещена памятная плита «Мужественным землякам, ...
С 20 октября по 7 ноября на сайте вкусыроссии.рф проходит народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса, поддержав три любимых продукта. Тройка победителей в этой номинации будет определена большинством голосов.
В этом году 84 региона России представляют свои уникальные продовольственные бренды.
Брянская область в этом году на конкурсе участвует с 5 региональными брендами. Это «Рогнединский сыр», Пряник «Брянский», «Сыр Стародубский», «Жуковские белые сыры», «Эликсир берёзы из Костеничи».
Организатором Национального конкурса, который популяризирует региональные бренды питания и поддерживает малый агробизнес является Министерство сельского хозяйства РФ.
Заходите на сайт вкусыроссии.рф и поддержите любимый продукт и родной регион!
0+
22 апреля у Мемориала Славы в Дубровке, где размещена памятная плита «Мужественным землякам, ...
Школа, где жители Овстуга хотели бы видеть площадку, носит имя Ф.И. Тютчева и ранее была ...
Многолетние травы подкормлены на площади – 4 767 гектаров, озимый рапс – 6 031. Эти работы ...
Согласно сведениям Стародубского районного отдела ЗАГС, за три месяца текущего года в округе ...
Добровольческие объединения не только возведят оборонительные рубежи и осуществляют поставки ...
Во все времена сила нашей страны — сила единства наших народов. Сплоченность, поддержка друг ...