Самоизоляция — ​это не скучно

26 апреля 2020

Почти у каждого из нас есть какой-либо талант. Вопрос лишь в том, когда этот талант будет раскрыт. Кто-то открывает его в детском саду или в школьные годы, некоторые раскрываются в годы студенчества или в рабочем коллективе. А кто-то задумался о своем таланте лишь оказавшись на самоизоляции.

Первые дни все мы, конечно, занимались домашними делами, общались с семьей, просто отдыхали на диване перед телевизором. Потом некоторые из нас наконец-то попытались взяться за то, до чего раньше «руки не доходили». Прошло время, и эти дела были сделаны. Встает вопрос — ​чем же себя занять?

В то время, как одни отдыхают с газетой или гаджетом в руках, другие готовятся к дачному сезону, помогают детям с дистанционным обучением, кто-то тратит появившееся свободное время на саморазвитие и на совершенствование своих навыков.

Юлия Рак — ​стилист-визажист. Девушка, которая знает, как подчеркнуть женскую красоту. Юлия решила провести самоизоляцию с максимальной пользой и приняла участие в Интернет-марафоне для стилистов-визажистов.

— Это уже седьмой марафон, — ​рассказывает Юлия. — ​А я только решилась принять участие. Сколько же возможностей я упустила! Но теперь — ​только вперед!
Суть марафона заключается в том, что участники выполняют задания автора марафона, воплощая в жизнь образы кино- и мультгероев. Участвуя в нем, Юлия примерила на себя образы диснеевских красавиц: Белоснежки, Белль, Ариэль, Эльзы, Малефисенты. Также — ​египетской царицы Клеопатры.

Самоизоляция не повод тосковать без работы и днями лежать на диване. Давайте расценивать ее как возможность начать что-то новое, заняться саморазвитием, научиться делать то, чем всегда хотели заняться, но не хватало времени.
Уделите время любимым хобби, развитию новых навыков и делитесь своими достижениями с нами!
Виктория Соловьева

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930