Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Предприятие производит автомобильную и промышленную светотехнику
С октября прошлого года к участию в нацпроекте «Производительность труда» присоединилась брянская компания «Стекло-Сервис». Здесь производят светотехнику для автомобилей и промышленности.
Выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты и соответствует нормам и регламентам. Как отметили в компании, на предприятии работает современное оборудование, внедрены передовые управленческие технологии, продукция соответствует международным стандартам качества. Участие в нацпроекте позволяет модернизировать рабочий процесс.
Поддержку в этом оказывает команда федерального центра компетенций в сфере производительности труда.За полгода на пилотном потоке этот показатель удалось удалось увеличить на 11%. Для этого специалисты проанализировали эталонный участок производства, выявили проблемы и потери. Далее внедрили специализированные инструменты для их устранения. Результаты проделанной работы позволили обеспечить растущую потребность заказчика.
Благодаря расширенной поддержке ФЦК, предприятие также получило формализованную стратегию планирования и все инструменты, необходимые для дальнейшего развития.
— От лица всей компании выражаем признательность за совместный труд и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество по другим и будущим проектам совместно с ФЦК», — поделился гендиректор «Стекло-Сервис» Владимир Волк.
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...
Премия присуждается волонтерам, соцпредпринимателям и лидерам НКО в различных номинациях. ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Мероприятие началось сегодня, шестого ноября, во Дворце единоборств. На форуме также были ...
По данным телеграм-канала «Народного фронта», сумма переданной помощи составила более 100 тысяч ...