Успехи Брянщины отметили на съезде партии «Единая Россия»

26 декабря 2017

Брянскую область на съезде представляла делегация во главе с губернатором области Александром Богомазом.

Александр Богомаз, комментируя результаты реализуемых на территории Брянской области проектов, инициированных партией «Единая Россия», подчеркнул, что в Брянской области успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды».

Общий объем бюджетных ассигнований, направленных на реализацию проекта, в 2017 году составил более 284 млн рублей: из них 252 млн рублей региону выделено из федерального бюджета, 32 млн выделено на софинансирование программы из областного бюджета. Также глава региона рассказал еще об одном проекте, реализуемом в Брянской области по инициативе Президента России,- это создание новых учебных мест в учебных заведениях. В частности, глава региона пообщался с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем и его заместителем Андреем Чибисом. В ходе разговора стороны обсудили реализацию программ по строительству и капитальному ремонту в Брянской области.

Руководители министерства отметили, что Брянская область — в числе лидеров по итогам реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов, также шла речь и о реализации в регионе программы «Формирование комфортной городской среды».

В ходе общения с руководителем фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергеем Неверовым Александр Богомаз обсудил прошедшую на прошлой неделе 53-ю сессию Парламентского собрания России и Беларуси и ряд других важных вопросов. Сергей Неверов дал высокую оценку, тому, на каком уровне было проведено мероприятие. Он также отметил, что Брянская область — это успешный регион не только для развития сельского хозяйства, но еще и уникальная региональная площадка для развития приграничных отношений государств России и Белоруссии.

Кроме того, в течение двух дней съезда брянские делегаты активно участвовали в работе съезда. Так, первый день проходил в формате дискуссионных платформ, посвященных реализации партийных проектов.
Дмитрий Медведев, премьер-министра отметил успехи аграриев в сельском хозяйстве: — Беспрецедентны наши успехи в сельском хозяйстве. Собран рекордный урожай равного, которому не было в истории», — заявил председатель партии «Единая Россия». С особым вниманием эти слова слушали брянские участники XVII Съезд, ведь в этом году Брянщине также удалось поставить рекорд, собрав 2 млн. тонн зерновых.

Главным моментом пленарного заседания стало выступление президента страны Владимира Путина. Брянская делегация внимательно слушала речь главы государства. Региональные политик отмечали для себя ключевые моменты, понимая, что их воплощение в жизнь позитивно скажется на жизни каждого жителя нашего региона и страны в целом.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930