С призывом прийти на выборы к жителям Брянщины обратился Александр Богомаз

16 марта 2018

По телеканалу «Брянская губерния» прозвучало обращение Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В тексте обращения говорится: «Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!

В это воскресенье, 18 марта состоятся выборы Президента России. Как гражданин российской Федерации и Губернатор Брянской области, считаю важным обратиться к вам накануне голосования. Согласно Конституции российской федерации единственным источником власти в нашей стране является многонациональный народ. Это говорит о том, что именно нам с вами главным документом нашей страны доверено право выбора. При этом. Каждый из голосующих выберет не только главу государства, но и своё будущее. А значит будущее своих детей, Брянской области, нашей страны.

За кого голосовать. Где и как реализовать свое право на свободный выбор — это личное дело каждого из вас. Но если вы осознанно уклонитесь от своего права на выбор, то это главное решение в жизни всей страны и нашей Брянской области будет принято без учёта вашего мнения.

Жители Брянской области всегда принимали активное участие в жизни России. И делали это для того, чтобы все мы жили в мирной, процветающей стране — трудились, растили детей, сохраняя историю и традиции нашего великого российского государства. Сегодня наша с вами обязанность сохранить всё это и продолжить движение вперёд!

Уважаемые земляки!

Каждому из вас не безразлична дальнейшая судьба малой родины и нашей страны!

Именно поэтому, я обращаюсь к вам с просьбой, прийти 18 марта на избирательные участки, воспользоваться своим правом, честно и открыто выбрать будущее для нашей великой и любимой России».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 18:47

В Брянске прошла «санитарная пятница»

Сотрудники городской и районных администраций, (далее…)

26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.