Неделя приема граждан проходит в Климовском районе

01 декабря 2019

В Климовском районе в рамках недели приемов граждан Партией  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

которая приурочена к 18-летию партии, с 25 по 1 декабря проходят приемы граждан  на организованных дополнительных площадках в каждом поселении Климовского района  и поселке Климово с привлечением глав сельских поселений  –  руководителей фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  глав сельских администраций, депутатов районного, поселкового и сельских советов народных депутатов –  членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

27 ноября в поселке Климово работали  три площадки, куда обращались граждане района с различными вопросами. Прием граждан был организован в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» секретарем местного отделения партии  С. Кубаревым и членом местного политического совета партии, заместителем секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А. Лобановым. За время приема было рассмотрено шесть обращений, по вопросам связанным с постановкой на жилищный учет, благоустройством,  ремонтом дорог и асфальтированием  придомовой территории, присвоения звания ветеран труда и т. д.

На второй площадке  прием вел заместитель председателя Климовского районного Совета народных депутатов, заместитель секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н. Шаньков. Им было рассмотрено шесть обращений жителей района, связанных с  подсыпкой дороги в селе Истопки, асфальтированию дороги улице Цветная поселка Климово и т. д.

Руководителем фракции «Единая Россия» Климовского Совета народных депутатов пгт Климово  Г. Барановым,  на  третьей площадке приема граждан, было рассмотрено пять обращений от  жителей поселка Климово с вопросами  по обустройству остановки по улице Заводской и тротуара на переулке Озерном, уборке мусора по улице Полевой и увеличении контейнерных площадок на территории Микрорайона.

Все обращения граждан были рассмотрены,  по каждому были даны разъяснения, отдельные вопросы взяты на контроль, с целью их  дальнейшего решения.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 10:06

Брянщина занимает лидирующие позиции по ряду направлений

Наша Брянская область занимает лидирующие (далее…)

18 апреля 2024, 10:04

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

С 13 по 14 апреля в Брянске во Дворце единоборств (далее…)

17 апреля 2024, 19:20

Военная медсестра из Брянска передала подарки школьникам ДНР

Как сообщает "Брянская губерния", военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка (далее…)