В Брянске зарегистрированы еще трое участников предварительного голосования «Единой России»

03 апреля 2021

В их числе представители общественности

Сегодня, 3 апреля, в Брянске состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования с последующим выдвижением от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Совещание провел исполняющий обязанности председателя оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии Валентин Суббот.

В ходе заседания было принято решение о регистрации трех участников предварительного голосования – начальника отдела АО «РЖД- Здоровье» Романа Медведева, врио начальника областного штаба «ЮНАРМИЯ» Сергея Васютичева, основателя и гендиректора проектно-изыскательского института «Геопроектизыскания, федерального эксперта тематической площадки Общероссийского Народного фронта «Жилье и городская среда» Николая Алексеенко.

«Безусловно, предварительное голосование – это платформа сосредоточения наиболее перспективных кадров современной России. Среди тех, кто заявил о желании принять участие в праймериз, представители общественности и волонтеры. Эти люди в период пандемии продемонстрировали свою мобильность и заинтересованность в реализации общественно полезных задач. Отрадно, что теперь у активистов появился стимул проявить себя в политических процессах. Уверен, что благодаря свежему взгляду будут сгенерированы новые идеи для развития районов и городов Брянской области, а также всей страны», — подчеркнул Валентин Суббот.

Напоминаем, что с 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» https://bryansk.er.ru/ в разделе «Наша деятельность».

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031