Сергей Антошин фактором успеха брянских единороссов назвал работу губернатора

24 сентября 2021

В Брянской области активно обсуждают результаты выборов депутатов Государственной думы восьмого созыва,

на которых уверенную победу одержала «Единая Россия». Своим мнением по этому поводу в эксклюзивном интервью изданию «Брянские факты» поделился лидер фракции ЛДПР в облдуме Сергей Антошин.

Он сказал о том, что результат был прогнозируемым.

— Не стану «для приличия» вилять и суесловить, просто назову вещи своими именами: результат выборов в Госдуму абсолютно предсказуем и закономерен. Его предрекали эксперты, о нем говорили опросы общественного мнения, так все и вышло, — сказал Сергей Антошин.

Главным фактором успеха брянских единоросов, а он оказался выше среднероссийского, Сергей Антошин видит в деятельности губернатора Брянской области Александра Богомаза. Реальные улучшения убедили брянцев поддержать «Единую Россию».

— Если говорить конкретно о Брянской области, важным фактором успеха «Единой России» стал «локомотив» партийного списка — губернатор Александр Васильевич Богомаз. Его личность, харизма, те изменения к лучшему, которые принесла Брянщине работа губернатора и его команды, — это невозможно игнорировать, и это способствовало доверию к партии у избирателей области, — сказал лидер ЛДПР.

Как известно, «Единая Россия» получила поддержку 64,32% проголосовавших в Брянской области. По результатам выборов в парламент прошли оба кандидата-одномандатника, выдвинутых от «Единой России».

Фото: «Брянск Today»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930