За заслуги в образовании

21 марта 2018

Учитель математики Климовской средней школы № 3 Инна Валентиновна Сидоренко (на снимке) в профессии более четверти века. Педагог любит свою работу, своих учеников и старается сделать всё, чтобы уровень знаний её предмета у них неизменно оставался на хорошем уровне. А для этого Инна Валентиновна, как преподаватель, имеющий первую квалификационную категорию, использует современные образовательные технологии.
Постоянно совершенствуясь в профессии, она регулярно принимает участие в работе районных семинаров учителей математики, с которыми делится опытом. Она входит в состав районной проблемной группы учителей по апробации новых учебников по математике, а также в состав экспертной группы по аттестации учителей математики.
В муниципальном рейтинге результативности педагогической деятельности Инна Валентиновна на протяжении двух лет занимает первое место среди коллег.
Отнюдь не случайно педагог на правах эксперта участвовала в аккредитации школ Климовского района. На уроках математики Инна Валентиновна формирует интерес к своему предмету не только непосредственно на уроке, но и через систему внеклассной работы. Она активно сотрудничает и с информационными международными проектами, что находит отражение в результатах успешного участия её учеников в сетевых международных олимпиадах по математике. О заслугах в образовании говорит и тот факт, что за последние три года Инна Валентиновна Сидоренко подготовила одного победителя и тринадцать призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. О высоком качестве преподавания ею математики свидетельствуют и результаты государственной итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов по этому предмету.
Её уважают коллеги, любят ученики, ценят как педагога родители. А не так давно за многолетний и добросовестный труд на ниве образования, а тем самым и весомый вклад в экономику района Инна Валентиновна Сидоренко была награждена почётной грамотой губернатора Брянской области.
Мы поздравляем её с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на педагогическом поприще!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930