Благодаря депутату областной Думы удалось отремонтировать палаты в больнице Климово

12 апреля 2018

Качество медицинских услуг, которые получаем мы, пациенты, зависит напрямую от квалификации медицинского персонала. Так считает большинство из нас. И это верно. Но когда ты лежишь в больничной палате, скажем, не совсем благоустроенной, то и настроиться на выздоровление значительно труднее.
Неврологическое отделение Климовской районной больницы требует особой атмосферы и уюта. Многие палаты отделения уже давно нуждаются в ремонте, что известно всем, кто хотя бы раз заглядывал в неврологию. Однако нельзя сказать, что ничего не делается для решения этой проблемы.
Администрация Климовской ЦРБ во главе с главным врачом В. Жарковым активно работает в направлении улучшения качества медицинского обслуживания населения и повышения комфорта пациентов, находящихся на стационарном лечении. За помощью было решено обратиться к депутату фракции «Единая Россия» Брянской областной Думы Николаю Шанькову. Из своего депутатского фонда Николай Григорьевич выделил более 99 тысяч рублей на проведение капитального ремонта палат неврологического отделения.
За счёт этих средств удалось отремонтировать пол, стены, заменить сантехнику и электропроводку в нескольких палатах. Теперь у пациентов и настроение будет светлым и позитивным, а значит, они быстрее пойдут на поправку.
— Помощь Николая Григорьевича для нашей больницы очень существенна. Депутат Брянской областной Думы всегда идёт нам навстречу и помогает в решении наших проблем. За это ему от всего нашего коллектива мы выражаем огромную благодарность, — говорит главный врач Вадим Жарков.
Дмитрий Ткач

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)