В повестке областного правительства — поддержка футбольного клуба «Динамо»

23 мая 2018

Во встрече в правительстве Брянской области с заместителем губернатора Юрием Филиппенко с руководством АНП ФК «Динамо-Брянск» принимали участие заместитель губернатора, президент АНП ФК «Динамо» Александр Жигунов, начальник управления физической культуры и спорта Валерий Корнеев, исполнительный директор АНП ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт, главный тренер команды Александр горбачев, директор ГАУ «Легкоатлетический комплекс» Борис Махоткин. В ходе мероприятия были подняты вопросы развития и перспектив брянской футбольной команды. Уже в этом году, например, планируется дополнительно увеличить финансирование клуба, позволяющее приобрести игроков хорошо уровня и создать боеспособную команду, затронут вопрос о возрождении и создании детско-юношеской спортивной школы по футболу «Динамо».

Участники совещания также отметили, что встреча прошла в конструктивном ключе, что позволило наметить положительные перспективы взаимодействия.

Стоит отметить, что правительство Брянской области уделяет особое внимание развитию физической культуры и спорта в регионе. Так, в нашей области вводятся в эксплуатацию физкультурно-оздоровительные комплексы, строятся бассейны и ледовые дворцы.

Благодаря вниманию регионального правительства и лично губернатора Александра Богомаза сегодня у подрастающего поколения есть все шансы заниматься спортом в комфортных условиях. Не остался без внимания и спорт номер один в мире — футбол.

Фото с сайта правительства Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 18:47

В Брянске прошла «санитарная пятница»

Сотрудники городской и районных администраций, (далее…)

26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.