Дипломы выпускникам Брянского филиала Президентской академии

16 августа 2018

Церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения Брянского филиала РАНХиГС состоялась 15 августа. На церемонии присутствовали врио заместителя губернатора брянской области Владимир Оборотов, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, начальник управления госслужбы и кадров Николай Мамичев, начальник управления Федеральной налоговой службы России по Брянской области Андрей маркелов, начальник отдела департамента образования и науки Сергей Никольский. Дипломы были вручены 113 выпускникам по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Экономика», «Прикладная информатика», «Менеджмент».

Двадцать шесть человек получили дипломы с отличием. В 2018 году филиалу Президентской академии исполняется 20 лет. К своему юбилею вуз подходит с солидным багажом успехов и достижений. Поздравляя выпускников. Владимир Оборотов подчеркнул, что именно образование и наука являются двигателем технологического прогресса. – Надеюсь, что сегодняшние выпускники в ближайшем будущем реализуют свой потенциал на государственной службе, — отметил врио зам. губернатора. — Высококвалифицированные специалисты востребованы всегда…

— Выбранные вами направления предполагают управление людьми, — сказал Анатолий Бугаев, поздравляя выпускников, — а это не только сложная, но и очень ответственная деятельность. Управленец, государственный служащий — не только работа, но и служение.

Он также поблагодарил профессорско-преподавательский состав Брянского филиала РАНХиГС за подготовку высококвалифицированных кадров, которые вносят заметный вклад в социально-экономическое развитие Брянщины и России в целом.

Фото с сайта Правительства Брянской области.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930