Жительнице Климовского района сотрудники компании РТРС Брянск вручили пристаку цифрового ТВ

15 октября 2018

Руководство компании РТРС Брянск подарило жительнице Климовского района Нине Степановне Кушнеревой, как активному абоненту, приставку для приёма цифрового ТВ. Новую приставку ей вручил заместитель начальника цеха Брянского РТРС Александр Ощепков.

Цифровое телевидение уверенно вошло в дом каждого из нас. И начиная с 2012 года цифровое ТВ постепенно стало заменять аналоговое на территории Брянской области. Первое время приём телеканалов цифрового ТВ происходил в тестовом режиме, и часто случались сбои в трансляции каналов, и у многих абонентов возникали трудности с приёмом устойчивого сигнала. С такой проблемой столкнулась и жительница села Истопки Нина Степановна Кушнерева. Она, как человек активный, всегда умеет находить выход из сложившейся ситуации. И когда возникла необходимость решить вопрос с качественным приёмом сигнала- она вышла на службу информационной поддержки Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) в городе Брянске.

Специалисты компании неоднократно выезжали к ней домой, для проверки качества сигнала и устранения существующих проблем. С тех пор Нина Степановна стала активным пользователем цифрового ТВ, которого знают не только специалисты, но и руководство Брянского РТРС. Сейчас Нина Степановна, человек к которому уже специалисты компании обращаются за помощью. Очень часто, с целью мониторинга качества сигнала, ей звонят в село и интересуются есть ли сигнал, идёт ли тот или оной канал.

«Приятно, что сотрудники и руководство РТРС Брянск идут на встречу своим абонентам. Всегда оказывают необходимую помощь, выезжают на место, чтобы решить проблему за несколько сот километров. Огромное спасибо им за это. Ведь для многих жителей района — телевидение это важна составляющая их жизни» — говорит Нина Степановна.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930