МРЭО ГИБДД г. Брянска перешло на оказание госуслуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг

17 октября 2018

Как известно, оказание государственных услуг в электронном виде пользуется все большей популярностью. Зарегистрировавшись на Портале государственных услуг (ЕПГУ), гражданин может записаться на прием в МРЭО ГИБДД на удобное для него время. Кроме того, при оформлении электронной заявки на получение услуги через ЕПГУ Вы получите тридцатипроцентную скидку при оплате госпошлины.

Учитывая, что все больше жителей г. Брянска и области выбирают электронный формат записи, МРЭО ГИБДД г. Брянска (пер. Московский, д. 7) отдало предпочтение предварительной записи заявителей через Портал госуслуг www.gosuslugi.ru.

Для помощи посетителям в залах ожидания работают консультанты из числа опытных сотрудников Госавтоинспекции. Посетителям, которые не записались предварительно, будет предложена помощь в регистрации на Портале госуслуг, подаче заявки на получение услуг в последующее время, и оплате государственной пошлины со скидкой 30%.

Таким образом, услуги МРЭО ГИБДД г. Брянска предоставляются следующими способами:

— через предварительную запись на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, имея подтвержденную учетную запись в ЕСИА («Электронная услуга»);

— через предварительную запись на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, имея стандартную учетную запись в ЕСИА («Личное посещение подразделения Госавтоинспекции»);

— посредством предъявления талона электронной очереди.

Подобная практика предоставления услуг положительно реализуется в других субъектах Российской Федерации. Получатели услуг затрачивают минимальное количество времени и экономят на государственной пошлине.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 09:57

На Брянщине выбирают лучшего учителя

В Брянской области стартует региональный этап (далее…)

18 марта 2024, 18:42

Александр Богомаз поблагодарил брянцев за единство, ответственность и понимание

В брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко отметили юбилейную дату воссоединения Крыма, Севастополя с Россией. (далее…)