В климовском магазине «Центральный» провели дегустацию блюд

16 ноября 2018

Для потребителя тех или иных товаров и услуг вопросы, связанные с их качеством, всегда находятся на одном из первых мест. Даже внешне привлекательная продукция того или иного предприятия не всегда пользуется повышенным спросом. Все потому, что её качественная составляющая оставляет желать лучшего. Поводом ещё раз вспомнить об этом важном аспекте и служит Всемирный день качества, который проводится ежегодно во многих странах мира во второй день ноября. Не является исключением и наша страна.

…В минувший четверг, 8 ноября, на районном уровне во Всемирном дне качества традиционно принимало участие наше ведущее предприятие — ООО «Хлебокомбинат» Климовского райпо. Ещё накануне в социальных сетях администрация комбината объявила о том, что в магазине «Свежий хлеб» любому желающему будет предоставлена возможность дегустации кондитерских изделий, выпускаемых на предприятии в большом ассортименте. Так что уже с утра в магазин комбината, который расположен на окраине Климово, многие климовчане и гости поселка спешили именно за этим.

Выбор же был, можно сказать, на любой вкус. В этом я убедился, когда побывал там и сам отведал торт и несколько образцов выпечки, с любовью приготовленные искусными руками работников кондитерского цеха. О высоких вкусовых качествах разнообразной выпечки говорили и многие из тех, кто попробовал впервые эту продукцию. Были среди посетителей магазина и люди, которые являются постоянными покупателями кондитерской и другой продукции нашего хлебокомбината. Даже они отмечали, что с каждым разом её качество только растет. Например, одна из них, климовчанка Валентина Васильевна, так сказала о представленных на суд покупателей образцах кондитерских изделий: «Я всегда стараюсь покупать продукцию только нашего комбината. И не только кондитерские изделия. Во-первых, она всегда самая свежая, а во-вторых, по своему качеству — одна из лучших, что имеется в наших магазинах. Превосходный торт и на этот раз вызвал у меня восхищение».

Я заметил, как к столам, на которых размещалась продукция для дегустации, подходили и дети, которые приехали в магазин вместе с родителями. Они также с удовольствием пробовали на вкус печенье и другую выпечку, но особенно порадовал их торт-медовик.

Ответственная за мероприятие начальник отдела снабжения и сбыта Климовского хлебокомбината Людмила Тарабан подробно информировала участников дегустации об ингредиентах и натуральных добавках, используемых при приготовлении того или иного кондитерского изделия, рассказывала и о новинках, которые быстро завоевали любовь покупателей.

— Проведение Дня качества на предприятиях Климовского райпо сравнительно новая и очень полезная инициатива нашего руководства, — говорит Людмила Алексеевна. — Мы ведь участвуем в таких мероприятиях не только в нашем районе, но и за его пределами. Так, например, кондитерские и другие изделия хлебокомбината, в том числе и наши новинки, мы уже представляли для дегустации на предприятиях нашей системы Клинцовского райпо…
В рамках Дня качества в Климово в помещении магазина «Центральный» также была проведена дегустация пищевой продукции, произведенной на предприятиях Климовского райпо. Все, кто в этот день заходил в магазин, имели возможность попробовать и оценить на вкус приготовленные блюда из полуфабрикатов, а также различные овощные салаты, с любовью приготовленные руками умельцев райпо.
А. Пашин

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930