В Климово работы по благоустройству идут без отставаний от графика

20 ноября 2018

В Климово прошел осмотр объектов, которые благоустраиваются в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Руководители района посетили дворовые территории многоквартирных домов и общественное пространство в парке Климово, которое было отобрано жителями для благоустройства. На всех объектах подрядчики уже практически закончили работы по благоустройству.

На объекты выезжали глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Кубарев, заместитель главы администрации Александр Исаев, начальник отдела ТЭК, ЖКХ и благоустройства Руслан Остапенко, представитель управляющей компании.

Преображение территорий очевидно. На объектах было проведено асфальтирование проездов и тротуаров с заменой бордюрного камня, установка урн, скамеек и освещения. Во дворах будут установлены детские игровые комплексы.

Высокую оценку проведенным работам дают сами жители.
На ряде адресов были и замечания от жильцов. В конструктивной беседе специалисты и подрядчики приняли их во внимание. В свою очередь активные жители озвучили свои пожелания и идеи дальнейшего улучшения придомовых территорий.

Подводя итоги осмотра, можно сказать, что работы ведутся по графику, отставаний не выявлено. Очень важно выполнить все, что запланировано, в установленные сроки и обеспечить качество, поэтому на объектах организован общественный контроль и специализированный технический надзор.
А. Юрьев

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930