В Новоропской школе прошли новогодние представления

10 января 2019

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен и надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в середине декабря Новоропская средняя школа была празднично оформлена, в коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече нового, 2019 года. В эти дни в школе было оживленно — полным ходом шли репетиции к новогоднему празднику.

И вот наступил этот волнующий день. Школа в который раз в конце декабря гостеприимно распахнула свои двери для всех собравшихся на праздник. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – нечисть лесная, снежинки, Дед Мороз со Снегурочкой. А вместе с ними — и остальные персонажи новогодней сказки. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Учащиеся показали заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Общешкольный сценарий увлек как участников, так и гостей новогоднего представления. Продемонстрировали свой талант и артистизм Полина Карасева, Лиза Васечко, Алла Сафронова и многие другие учащиеся. Все учащиеся получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Мероприятие прошло на высшем уровне. Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 18:47

В Брянске прошла «санитарная пятница»

Сотрудники городской и районных администраций, (далее…)

26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.