Праздник под названием «Любовь и лёд» прошёл в Климово

15 февраля 2019

Редакция газеты «Авангард» и администрация физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Климово, провели на ледовой арене праздничное мероприятие «Любовь и лед».

Для климовчан, которые пришли 14 февраля на массовое катание, было подготовлено огромное количество приятных сюрпризов и конкурсов.

Влюбленные парочки и все желающие могли сделать незабываемое селфи в специально подготовленной фотозоне и получить приз за наибольшее количество лайкой в социальных сетях.

Участники праздника могли проверить свои скоростные качества, пройдя полосу препятствий на коньках, и меткость, при помощи шайбы и швабры.

Не обошлось на празднике и без признаний в любви. За самое оригинальное признание редакция газеты подготовила специальный приз.

Затем участников ждала праздничная лотерея. А в завершение все любители катания на коньках поучаствовали в массовом флешмобе и украсили белый лед разноцветными шарами.

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

9 мая 2025, 17:31
Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 20:53

В Климово отметили День Победы

В Климовском районе торжества прошли во всех населенных пунктах. (далее…)

9 мая 2025, 20:45

В Брянске работает передвижная стендовая выставка «Написано войной»

В Брянске начала работу передвижная стендовая выставка архивных документов «Написано войной». (далее…)

9 мая 2025, 20:23

В брянской Бежице зажжен Вечный огонь

Воинский мемориал на улице Почтовой, посвящённый воинам Брянского фронта и партизанам отряда им. А.И. Виноградова, (далее…)

9 мая 2025, 20:14

Александр Богомаз рассказал про акцию «Бессмертный полк России онлайн»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о значении Всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн», которая в год 80-летия Великой Победы и Года Защитника Отечества вновь объединила миллионы граждан по всей стране и за её пределами.