В Климовской школе №2 состоялась линейка по поводу

27 февраля 2019

В спортивном зале Климовской средней школы №2 прошла торжественная линейка на которой благодарили  за  совершенный поступок ученика школы Даниила Мельника.

Гостями стали глава администрации Климовского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Владимирович Кубарев, начальника отделения надзорной деятельности по Климовскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Брянской области. Вадима Эдуардовича Безноско.

Но главным виновником торжественного собрания все-таки был он — обычный, на первый взгляд, восьмиклассник Даниил Мельник.

Пригласили на линейку и его маму — Надежду Анатольевну.

Гости адресовали Даниилу и его родителям теплые и искренние слова благодарности за воспитание сына смелым и решительным. Благодарили за то, что не спасовал, увидев тонущего третьеклашку.

Сергей Владимирович вручил Надежде Анатольевне благодарность администрации Климовского района за воспитание сына мужественным и человечным и, конечно же, цветы. Затем секретарь местного отделения партии «Единая Россия» пригласил Даниила и передал ему в подарок планшет, что стало приятной неожиданностью для парня, воспитывающегося в многодетной семье.

Вадим Эдуардович Безноско вручил Даниилу за смелость и отвагу и спасение утопающего в условиях, сопряженных с риском для жизни, Благодарственное письмо Главного управления МЧС России по Брянской области. Причем представитель МЧС заметил, чтобы совершать подобные поступки, надо быть физически крепким, поэтому абонемент на посещения ФОКа «Климово» парню обязательно пригодится. Гость также отметил, что вместе с Начальником главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майором внутренней службы В.С. Уваркиным было принято решении о представлении Даниила к ведомственной награде МЧС России «За спасение погибающих на водах» и документы переданы в министерство для рассмотрения.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:46

В Брянске проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

РИА "Стрела" рассказала, что в Брянске прошли соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

29 марта 2024, 12:35

Брянский спортсмен стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

С 20 по 30 марта Оренбург встречает первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. (далее…)

29 марта 2024, 12:29

В Дятьково по нацпроекту реконструируют систему водоснабжения

Как сообщает "Брянская Губерния", в этом году в городе Дятьково Брянской области (далее…)

29 марта 2024, 12:19

В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Третьего апреля на Брянщине стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».