В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В рамках акции «Я выбираю будущее» в Климовской межпоселенческой библиотеке прошла увлекательная игра-квест «Я – будущий избиратель».
Игра, в которой приняли участие ученики 9-х классов Климовской школы №1, проходила в несколько этапов.
Ребятам рассказали об истории выборов в России и о выборной системе современной России, а также о том, как они смогут воспользоваться своими конституционными правами, когда станут молодыми избирателями, а так же обсудили и выделили наиболее важные, социально значимые проблемы.
На следующем этапе поделившись на три команды «Знатоки», «Грамотеи» и «Эрудиты», ребята сошлись в интеллектуальной схватке на станциях «Филворд», «На выборах», «Угадай символ» и «Избирательная лингвистика».

Подробности на сайте bibliotekaklimovo.ru
фото сайта bibliotekaklimovo.ru
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В 2025 году администрацией были приобретены 14 квартир на первичном рынке жилья в городе ...
Брянскую область представляет команда спортивной школы олимпийского резерва «Сталь». Наши ...
В субботу, 28 марта, в городе была организована масштабная акция по уборке территорий, в ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...