«Доброволец» Климовского техникума совершает добрые дела
Ребят отличает активная волонтерская позиция, желание принимать участие и добиваться побед в ...
На Брянщине по поручению Губернатора Брянщины А. Богомаза за 3 года выделят 1 млрд рублей на покупку жилья медицинским работникам.
Депутаты на этот год согласовали сумму в размере 436 млн рублей.
Джамал Хасан, врач терапевт из Сирии. В Первом Московской медицинском университете им. Сеченова во время учёбы, он познакомился с русской девушкой из Климовского района Брянской области Екатериной. Они поженились и приехали жить на родину девушку.
В настоящее время он работает на терапевтическом участке №9 Челховской амбулатории Климовского района Брянской области.
В. Жарков, главный врач Климовскоой ЦРБ, рассказал, что Джамал хоть и молодой специалист, но перспективный врач. У доктора добрые глаза и желание помочь человеку, который пришел к нему на прием — это дорогого стоит.
Фото: «Брянск Today»
Ребят отличает активная волонтерская позиция, желание принимать участие и добиваться побед в ...
ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) — это ретровирус, который поражает иммунную систему ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Банк ВТБ с 1 января 2026 года станет новым оператором программы «Пушкинская карта», которая ...
В ней принял участие 21 студент учебного учреждения 2, 3 и 4 курсов по специальности ...