БАРС– Брянcк приглашает cпeциалистов
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
На Брянщине по поручению Губернатора Брянщины А. Богомаза за 3 года выделят 1 млрд рублей на покупку жилья медицинским работникам.
Депутаты на этот год согласовали сумму в размере 436 млн рублей.
Джамал Хасан, врач терапевт из Сирии. В Первом Московской медицинском университете им. Сеченова во время учёбы, он познакомился с русской девушкой из Климовского района Брянской области Екатериной. Они поженились и приехали жить на родину девушку.
В настоящее время он работает на терапевтическом участке №9 Челховской амбулатории Климовского района Брянской области.
В. Жарков, главный врач Климовскоой ЦРБ, рассказал, что Джамал хоть и молодой специалист, но перспективный врач. У доктора добрые глаза и желание помочь человеку, который пришел к нему на прием — это дорогого стоит.
Фото: «Брянск Today»
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года в Брянской области продолжится масштабное ...
В рамках регионального проекта «Многодетная семья (Брянская область)», входящего в национальный ...
С 1 января 2025 года на территории региона реализуются следующие региональные проекты: ...
С 1 января 2025 года на территории региона реализуются следующие региональные проекты: ...