Двадцать лет в сельской школе

10 марта 2019

Чтобы быть счастливым, совсем необязательно быть богатым, убеждена Оксана Владимировна Бобок, учитель иностранного языка Новоропской средней школы. Главное — реализовать свой творческий потенциал, найти любимую работу, жить в гармонии с окружающими людьми.
Мечта стать педагогом зародилась в душе Оксаны Владимировны, когда она еще училась в школе. Примером и вдохновителями для нее стали родители. И эта мечта воплотилась, когда она окончила Новозыбковское педучилище, получив специальность учителя начальных классов и иностранного языка. Затем последовали годы учебы в Брянском педагогическом университете.

Вернувшись в родную школу, молодой педагог с головой окунулась в школьную жизнь.
С 2012 года Оксана Владимировна работает учителем иностранного языка и изобразительного искусства в Новоропской средней общеобразовательной школе.

Педагог с радостью идет на работу, она всегда в хорошем расположении духа и счастлива от того, что избрала профессию по душе и нашла себя в ней, ни разу не пожалев о своем выборе. 20 лет в профессии — такой стаж говорит о многом. Она — человек, увлеченный своим делом.

С большим уважением и теплотой о ней отзываются коллеги: «Оксана Владимировна — один из лучших педагогов. Выпустила не одно поколение специалистов. На ее уроках всегда приятно присутствовать. Дети с интересом слушают своего учителя, так что о дисциплине нет смысла и говорить. Педагог она очень ответственный и исполнительный. Если за что-то берется, то делает все на «отлично». По-другому Оксана Владимировна не умеет».
Конкурсы, открытые уроки — всё ей по плечу.

Со своими учениками она как мама: знает все их проблемы, на что обратить внимание, с кем и когда поговорить.
А впереди у Оксаны Владимировны еще много лет интересной работы. В этот весенний день хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов и достижения новых высот!
Светлана Матлаш

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.