Быть работником культуры — значит дарить людям праздник

30 марта 2019

Культработники — это люди, без которых «скучала бы» планета и счастье было бы неполным.

В Климовском доме культуры под руководством директора Л. Симоненко работает дружная команда артистичных, веселых, остроумных, неунывающих людей.

Среди них — замечательные женщины, которые не только следят за порядком в Доме культуры, но и поют, танцуют, увлекая жителей родного поселка в прекрасный светлый мир искусства. В непосредственные обязанности Аллы Жук, Натальи Бавеян и Татьяны Ильющенко входит уборка помещений и территории Межпоселенческого дома культуры, но без них не обходится ни одно мероприятие. Они — незаменимые помощники во всех делах. Женщины всегда полны новых идей и мыслей. Вот уж кого веселить не надо, сами себя развеселят и других тоже. Природа одарила милых женщин огромным талантом ладить с людьми, предугадывать их настроение, потому они в этой сфере чувствуют себя превосходно. Не считаясь со своим личным временем, работники учреждения культуры круглый год создают хорошее настроение, они буквально живут на работе, и дом культуры для них — настоящий и самый главный дом.

Несмотря на достигнутые успехи, творческие работники районного Дома культуры находятся в постоянном поиске новых форм культурно­досуговой деятельности. Они совершенствуют свое мастерство и профессионализм, чтобы снова дарить радость людям. Ведь главным для артистов являются сияющие от восторга глаза и благодарные улыбки зрителей. В этом и заключается суть профессии культработника — дарить людям праздник и хорошее настроение!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930