Предварительное голосование в Климово показало высокую активность граждан

26 мая 2019

Уже с момента открытия  счетного участка в райцентре, который начал свою работу, как и положено, в восемь часов утра, туда начали приходить люди.

Учитывая то обстоятельство, что такой участок был единственным в Климово, а остальные шесть находились в сельских населенных пунктах района, уже к 10 часам за бюллетенями выстроилась очередь. Чтобы выразить свое предпочтение понравившимся   кандидатам от «Единой России»  климовчане дружно приходили целыми семьями, причем с самых дальних улиц райцентра, среди них были и те, кто заранее зарегистрировался на голосование в электронной очереди.

Одним из первых пришел на счетный участок в Межпоселенческий дом культуры был секретарь местного отделения партии, член её регионального Совета, глава администрации района Сергей Кубарев. Мы попросили Сергея Владимировича рассказать о его отношении к такой партийной инициативе, как предварительное голосование по кандидатам от политической партии «Единая Россия», выставившим свои кандидатуры для участия в предстоящих сентябрьских выборах, о том, что дает партии такое предварительное голосование.

— Как вы, наверное, заметили, судя по активности наших граждан на этом счетном участке, немалое количество климовчан доверяют партии «Единая Россия», — сказал Сергей Кубарев. — «Единая Россия» проводит предварительное голосовании для того, чтобы люди сами проголосовали за тех кандидатов нашей партии, которые, по их личному мнению и убеждению, будут достойно представлять именно их интересы в законодательных органах власти на всех уровнях. Как в Государственной и Брянской областной Думах, так и в районном Совете народных депутатов, а также в сельских Советах. Тем самым мы сегодня даем людям возможность высказаться о каждом кандидате, который собирается участвовать в сентябрьских выборах. Кроме того, предварительное голосование позволяет партии увидеть, кто из наших кандидатов получит наибольшее доверие граждан. Естественно, «Единая Россия» будет затем выдвигать этих людей уже кандидатами от нашей партии на сентябрьских выборах.

Нам  очень важно, чтобы кандидаты, за которых сегодня климовчане отдадут свои голоса, хорошо знали запросы своих будущих избирателей, а уже  в случае победы на сентябрьских выборах могли работать над воплощением этих  запросов  в реальные дела…

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:46

В Брянске проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

РИА "Стрела" рассказала, что в Брянске прошли соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

29 марта 2024, 12:35

Брянский спортсмен стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

С 20 по 30 марта Оренбург встречает первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. (далее…)

29 марта 2024, 12:29

В Дятьково по нацпроекту реконструируют систему водоснабжения

Как сообщает "Брянская Губерния", в этом году в городе Дятьково Брянской области (далее…)

29 марта 2024, 12:19

В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Третьего апреля на Брянщине стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».