Владимир Асадченко: Вкладывая душу в своё дело…

26 мая 2019

В нашей стране 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Принято считать, что собственный бизнес лучше открывать в городе. Ведь чем больше населения, тем больше вариантов бизнеса. А сельская местность считается крайне ограниченной в выборе вариантов бизнеса и не особо перспективной. Но с другой стороны сельская местность хороша тем, что конкурентов практически нет.

У Владимира Асадченко есть свой небольшой магазин, и не где-нибудь, а на селе. Правда, встретиться с Владимиром оказалось не так просто. Он оказался человеком занятым и скромным. Предлагал назвать более достойных, как он считал, кандидатов. Однако поговорить с Владимиром Михайловичем мне все же удалось. Его магазин трудно не заметить, так как он расположен на въезде в Чуровичи. На полках — ​и молоко, и мясо, и овощи, и фрукты.

— Мы там покупаем не только продукты, но и необходимые промышленные товары. Собрался, например, на день рождения, зайди сюда — ​и вопрос с подарком будет решен, — ​говорят покупатели. — ​А Владимир Михайлович, молодец! Какой товар ни закажешь, обязательно привезет. Продавцы встречают хорошо, всегда с улыбкой, очень доброжелательные.
Владимир Асадченко не просто работает «на себя», но и всячески помогает людям, принимает участие в решении их проблем. Он никогда не отказывается участвовать в благотворительных акциях, чтобы помочь многодетным или малообеспеченным семьям, пенсионерам. А чаще сам проявляет инициативу, предлагая помощь. Вот и проводит различные мероприятия, завлекая покупателей, а потом им же дарит подарки.

Подробнее читайте «Авангард» №21.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930