«Пусть первый звонок прозвенит в сентябре…»

04 сентября 2019

На небольшом школьном дворе Кирилловской средней школы собрались учителя, родители, гости, школьники и самые главные виновники торжества — первоклассники.

Под бурные аплодисменты и музыку в честь самых маленьких учеников на торжественную линейку были приглашены Виталий Клещевников с мамой Ириной Сергеевной и Милана Пупасова с мамой Надеждой Евгеньевной. А школьными знаниями в учебном году их будет учить первый учитель — Галина Алексеевна Саськова.
Ведущие праздника Марине Арутюнян и Эдуард Воскобойников предоставили слово для поздравлений новому директору Кирилловской основной школы Веронике Владимировне Чечуковой. Она поздравила всех учеников с началом нового учебного года, пожелала хороших успехов в учебе и новых побед. А также объявила, что на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе назначена Елена Анатольевна Таранухина.
Звучали слова поздравлений от председателя районной организации профсоюза работников образования Галины Михайловны Отиновой.
Директор школы выразила слова благодарности тем, кто принимал участие в подготовке школы к новому учебному году всем работникам школы, учащимся, родителям, Владимиру Григорьевичу Шаболтанову, Оксане Ивановне Шаболтановой, Алексею Николаевичу Чечукову, Василию Николаевичу Клеутину. Индивидуальному предпринимателю Нине Валерьевне Клеутиной — за финансовую и материальную поддержку. В школе сделан косметический ремонт во многих кабинетах, отремонтировано центральное крыльцо, обновлена спортплощадка…. Школьники в новом учебном году будут учиться в чистых, уютных классах!
Пришло время и был дан первый звонок в новом учебном году. Почетное право ученик 9 класса Максим Мазепа и ученица 1 класса Милана Пупасова с этой задачей легко справились. С первым звонком приходят и новые знания!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 14:50

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с волонтёрами Всемирного фестиваля молодёжи

Сегодня, 16 апреля, глава региона Александр Богомаз пообщался с волонтёрами Всемирного фестиваля молодежи. (далее…)

16 апреля 2024, 14:25

Две недели осталось до завершения голосования за объекты в Брянской области

Свой выбор сделали уже более 52 тысяч жителей региона. (далее…)

16 апреля 2024, 12:33

В Брянске открылась областная весенняя «Школа психологии»

Одно из ключевых мероприятий для педагогов-психологов общеобразовательных учреждений началось сегодня, 16 апреля, в Брянске.