Победителям фотоконкурса «Авангарда» вручили призы

28 сентября 2019

Еще в августе редакция газеты «Авангард» объявила о старте фотоконкурса «В объективе — ​Климовский край».
Желающие стать его участниками могли прислать свои работы на электронный адрес редакции или самостоятельно разместить их в наших группах в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники.

В общей сложности на конкурс было представлено более двухсот работ. Внимательно рассмотрев все работы, набравшие наибольшее количество «лайков», жюри конкурса решило выбрать для награждения по одному победителю в каждой номинации.

Итоги подводили 18 сентября в 15:00, поэтому последующие голоса не засчитывались.
Итак, в номинации «Природа родного края» победителем стала Дарья Ходько, в номинации «Лица Климовской земли» — ​Ольга Ковалева, в номинации «Городской и сельский пейзаж» — ​Екатерина Поздняк.

В день празднования 90-летия Климовского района, 21 сентября, мы пригласили девушек на центральную площадь райцентра. Там у экспозиции газеты «Авангард» поздравили их с победой и вручили подарки.
Большое спасибо каждому участнику конкурса, ваши фотоснимки, независимо от того, вошли вы или нет в число победителей, украсили наши странички в социальных сетях интернета, какие-то уже нашли свое место в печатной версии «Авангарда», а некоторые обязательно будут опубликованы, но чуть позже.

Ваши работы, наши уважаемые читатели, хочется пересматривать вновь и вновь. А все потому, что богата Климовская земля талантами, людьми, умеющими видеть прекрасное.
А впереди нас с вами ждет еще множество интересных конкурсов и мероприятий. У редакционного коллектива много творческих идей!

Оставайтесь с нами!
С уважением, главный редактор газеты «Авангард» Юлия Перова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930