Вся жизнь за рулём

05 ноября 2019

Юрий Владимирович Глядяев — водитель с 35-летним стажем, скромный и трудолюбивый человек, считающий, что повода рассказывать о нём в газете нет, так как в районе немало других водителей-профессионалов. Стать шофером Юрий Владимирович мечтал с детства. Поэтому, окончив школу, пошел учиться в ДОСААФ.
И вот уже много лет он трудится водителем в своем родном поселке, последние три года — в Центре занятости населения Климовского района. Рабочий день у водителя начинается с медосмотра. Затем необходимо проверить исправность автомобиля и лишь потом можно выезжать на маршрут. Ежедневно Юрию Владимировичу приходится сталкиваться
с огромным количеством людей и машин, опасных и стрессовых ситуаций. За годы работы водителем Юрий Владимирович досконально изучил транспортную сеть района, ему знакомы все населенные пункты с их закоулками. Но самое главное то, что он знаком с огромным количеством людей, со многими из которых завязалась крепкая дружба. Основным достоинством Юрия Владимировича друзья и знакомые считают его добродушие и говорят — за что возьмется этот человек, будет доведено до совершенства. С такой же ответственностью относится он и к своим профессиональным обязанностям.
Тепло отзывается о своем работнике директор Центра занятости населения Наталья Синица. — За годы работы Центра сменилось много водителей. Кто-то уходил из-за ненормированного рабочего дня, кто-то уставал от ежедневных поездок по району по непроходимым дорогам. Когда к нам пришел работать Юрий Владимирович, я поняла, что значит водитель-профессионал. Это пунктуальный до секунды человек. По каким бы дорогам мы не ездили, утром машина всегда блестит чистотой. Уверенность, профессионализм, ответственность присущи этому человеку, — говорит Наталья Владимировна.
За многолетнюю добросовестную работу Юрий Владимирович имеет множество наград. А для своих родных он — надежная стена, за которой всем спокойно и комфортно.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)