Климовчанка Светлана Якушенко — лучший специалист в сфере местного самоуправления

16 ноября 2019

На общем собрании Совета муниципальных образований Брянской области, которое прошло 12 ноября, за победу в региональном конкурсе на звание «Лучший специалист в сфере местного самоуправления» заведующей сектором финансового отдела администрации Климовского района Светлане Якушенко почетную грамоту вручил председатель правления этой организации С. Лавокин.

Немногим более двух десятков лет тому назад, имея диплом экономиста Брянской сельскохозяйственной академии, она пришла устраиваться на работу, пожалуй, в один из самых сложных и ключевых отделов администрации района — финансовый. Начинался её трудовой путь с должности секретаря-делопроизводителя. С годами рос профессионализм специалиста, соответственно менялся и участок работы.
Сегодня Светлана Владимировна является одним из лучших профессионалов, она по праву пользуется авторитетом и уважением не только у своих коллег, но и бухгалтеров администраций сельских поселений района, с которыми работает в тесном взаимодействии. Различные консультации, помощь при подготовке одного из самых главных и важных законов — бюджетов поселений, вопросы, связанные с рациональным расходованием финансовых средств, и многие другие — вот далеко не полный круг обязанностей заведующей сектором районного финансового отдела. И при этом она постоянно совершенствуется в своем деле, старается не отставать от современных требований, предъявляемых к работе в финансовой сфере. Мы поздравляем Светлану Якушенко со столь высокой оценкой её труда на региональном уровне и желаем ей новых трудовых побед!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)