Районная больница преображается

20 ноября 2019

Нынешним летом силами подрядной организации, выигравшей тендер, была полностью заменена кровля над хирургическим корпусом Климовской ЦРБ. При её капитальном ремонте использовался металлический профиль, который гораздо долговечнее шифера, да и в эстетическом плане вид здания изменился в лучшую сторону. Сметная стоимость этой работы более двух миллионов рублей, а деньги на эти цели были выделены из областного бюджета. На очереди — замена двух лифтов, которую также планируют провести до конца текущего года.
В настоящее время небольшая бригада строителей из ООО «Архстройсервис» производит ремонт терапевтического отделения, в котором силами этой организации и
«Климовогражданстрой» был также проведен и ремонт палат. На эту работу из областной казны выделено около 400 тыс. рублей. Палаты стали гораздо светлее и уютнее.
В терапевтическом отделении ремонт, согласно договору, планируется завершить до конца ноября текущего года, но работы еще много. Подрядчик пока не приступал к настилу полов в коридоре отделения. По рассказу штукатура-маляра Николая Геннадьевича Зенкова, в этот день вместе с напарником производившего выравнивание и штукатурку стен коридора, и судя по наличию складированного тут же материала, на пол уложат плитку.
Надеемся, что и с качеством работ будет всё в порядке, ведь в неврологическое отделение, ремонт которого ранее проводили специалисты того же «Архстройсервиса», теперь любо-дорого заглянуть, а пациенты и медперсонал очень довольны созданными для них условиями пребывания и работы.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031