Потушили свыше 70 пожаров и регулярно помогают коллегам из соседних районов
Ежегодно в конце декабря мы поздравляем тех, кто первыми приходят на помощь, — спасателей. ...
Региональный оператор по обращению с ТКО вместе с Департаментом образования и науки Брянской области наградили победителей очередного этапа экологической акции «Сдай макулатуру — спаси дерево Брянщины».
— Эту акцию мы в этом году проводим второй раз. Приятно, что количество участников растет, растет количество собранной макулатуры, которую мы отправляем на переработку, а значит и растет количество спасённых школьниками деревьев в Брянской области, — говорит руководитель проекта раздельного сбора вторичного сырья регионального оператора по обращению с ТКО Григорий Бабкин.
Уже стартовал следующий этап акции по сбору макулатуры. Присоединиться к нему может любая школа. Для этого нужно позвонить региональному оператору и оставить заявку на вывоз собранной макулатуры. Также пройдет и новый конкурс для школьников- «Город, в котором я хочу жить!». Это конкурс детского рисунка. Его победители не только получат призы от регионального оператора, но и лучшие работы детей с указанием имени художника и школы украсят борта спецтехники, которая занимается транспортированием отходов на территории Брянской области.
По материалам пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО
0+
Ежегодно в конце декабря мы поздравляем тех, кто первыми приходят на помощь, — спасателей. ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Праздник посетили около 5 тысяч ребят из разных уголков России, включая регионы Северного ...
Образовательная программа «Освой МАХ» поможет вышедшим на пенсию жителям Подмосковья с ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Скоро жители Брянской области будут отмечать Новый год и Рождество. За их безопасность будут ...