Жители Митьковки благодарны коллективу магазина

08 января 2020

В селе Митьковка работает магазин «Перекресток». Руководитель магазина — индивидуальный предприниматель Сергей Усиков. Когда­то он выкупил здание бывшей столовой Митьковского СПО, сделал ремонт и теперь это отличный магазин, как говорят жители села. Предприниматель позаботился о большом ассортименте продовольственных и промышленных товаров. Сельчане были рады такому событию, только омрачало отсутствие постоянного коллектива продавцов, которые работали бы как единое целое. Но в итоге Сергею Анатольевичу удалось подобрать такой коллектив.

На сегодняшний день в сельском магазине работают Ирина Петрушина и Маргарита Новикова. Продавцы всегда улыбчивы и очень вежливы, внимательны к каждому покупателю. В магазине чисто, светло и тепло зимой и прохладно летом. Товара много. А если вдруг окажется, что чего­то нет, то можно сделать заказ, и уже на следующий день вы купите то, что желаете, даже если нужен велосипед, тачка, цемент или микроволновка. И стоит отметить, что цены в магазине доступные.

Девушки всегда идут навстречу покупателям. Если не хватило денег, то они готовы дать в долг до пенсии или до зарплаты.

Когда в магазине мало покупателей, Маргарита и Ирина не сидят сложа руки. Они переставляют товар, делают уборку. А в книге жалоб и предложений только слова благодарности от покупателей.

Жители Митьковки выражают благодарность владельцу магазина и продавцам, которые работают в нем. И желают коллективу магазина в новом году достатка, счастья и добра.

В. Волков, В. Таперо, Н. Петрушина

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031