«Новогодняя сказка» — ​в Климовской школе №3

13 января 2020

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго. Для проведения новогодних утренников были подготовлены сценарии, музыкальный репертуар. Ребята разучивали песни и танцевальные постановки со своими учителями. Была проведена огромная работа по оформлению фойе, актового зала, окон. Оформлена выставка «Зимняя сказка». Ребята 1–4 классов предоставили великолепные новогодние поделки, а ученики 5–8 классов украсили фойе сверкающими новогодними букетами. Старшеклассники приготовили поздравительные газеты. Благодаря сотворчеству детей и взрослых помещения школы преобразились.
А 27 декабря в актовом зале школы № 3 состоялось представление «Новогодняя сказка». Дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника и подарков от Деда Мороза. Но не было бы «Новогодней сказки» без наших родителей.
Педагогический коллектив Климовской школы № 3 искренне благодарит Оксану Валентиновну Лямо и Дениса Васильевича Костюкова. Эти люди не остались равнодушными к просьбе помочь приобрести кондитерские изделия для новогодних мероприятий. Выражаем им огромную признательность за активную гражданскую позицию, доброжелательное отношение к коллективу школы, за постоянную спонсорскую помощь.
Уважаемые Оксана Валентиновна и Денис Васильевич!
Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием.
Пусть отданное детям сегодня вернется к вам завтра многократно приумноженным. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите счастливое детство нашим детям. Спасибо большое.
Желаем вам здоровья и финансового процветания!
С уважением, коллектив Климовской школы № 3

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930