Легендарный паралимпиец Валерий Купчинский удостоен государственной премии
Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщает о том, что за значительные достижения в ...
Журналисты совместно с участковыми уполномоченными полиции 31 января в центре поселка Климово провели с прохожими разъяснительные беседы о том, как не поддаться на уловки аферистов.
Особое внимание было уделено людям старшего поколения. Климовчане, в свою очередь, соглашались с выводами полицейских и общественников о необходимости проведения такой профилактической работы, отмечали, что постоянно видят по телевидению, читают в газетах, слышат по радио о проделках аферистов.
Также после проведенной беседы каждому были вручены памятки с советами и правилами, как не стать жертвой мошенников.
Сотрудники полиции и журналисты газеты «Авангард» призывают граждан не оставаться равнодушными и информировать членов семей, друзей и знакомых об имеющейся опасности стать жертвой мошенников.
Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщает о том, что за значительные достижения в ...
На объектах теплоснабжения, которых в регионе свыше четырёхсот, проходит плановый ремонт. ...
Этой дате был посвящён турнир, который прошёл на тренировочной базе клуба «Динамо». ...
В мероприятии приняли участие директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей ...
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями общеобразовательных организаций региона ...
Младшие школьники I и II возрастных ступеней (6-7 и 8-9 лет) выполняли различные физические ...