Оксана Хрущова: с любовью к выбранному делу

07 марта 2020

Согласитесь, каждому хочется привлекательно выглядеть. И неотъемлемая часть образа — ​ухоженные волосы. И тут на помощь нам приходит квалифицированный мастер. Именно к числу таких людей, которым можно довериться, относится и Оксана Евгеньевна Хрущова. Работает она в климовской парикмахерской «Красотка». Прически, стрижки и укладки она делает уже 15 лет.
Как и многие девочки, Оксана Евгеньева с детства хотела стать парикмахером. Именно поэтому после школы решила освоить эту профессию и говорит, что не пожалела об этом. Сейчас среди её клиентов и мужчины, и женщины. Но чтобы быть в тренде, она регулярно повышает квалификацию, учится новому.
Оксана Евгеньевна умело совмещает работу с домашним бытом, семьей и воспитанием сына. Она считает, что работа не должна мешать общению с семьей и друзьями. А у неё еще остается время на самостоятельное изучение новшеств индустрии красоты, разведение комнатных цветов, кулинарию.
Как же сделать наши волосы красивыми, здоровыми и живыми?
Вот несколько советов от мастера Оксаны Хрущовой:
— Для того чтобы волосы оставались шелковистыми, здоровыми, им нужно регулярное питание, увлажнение и восстановление. Это можно сделать с помощью специальных средств для ухода. Следует избегать механических повреждений, слишком высоких и низких температур. С этим также помогут средства по уходу за волосами. Если вы мечтаете о длинных и здоровых волосах, вам порекомендуют массаж кожи головы и средства, стимулирующие рост волос и питающие волосяные луковицы. Но все эти советы будут почти бесполезны, если мы не будем правильно питаться. Необходимо сбалансированное питание, продукты, насыщенные белками и витаминами. И, конечно же, за помощью и советом по уходу за волосами обращайтесь к профессионалам — ​к парикмахерам.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)