Михаил и Юлия Герасименко: Счастье — в детях

14 марта 2020

Каждому человеку важно иметь семью и дом. И вот в жизни наступает момент, когда мы встречаем «своего» человека, чувствуем его, готовы идти за ним, чтобы провести вместе всю оставшуюся жизнь. И если вам ответили взаимными чувствами — вы счастливчик. Потому что семья — это поддержка, опора и уверенность в завтрашнем дне. К сожалению, в современном мире молодые люди чаще нацелены на карьеру, забывая о подобных ценностях. Пары откладывают рождение детей, потому что «необходимо встать на ноги».
Однако есть люди, которые и сегодня главной своей целью считают создание крепкой семьи.
…В браке Михаил и Юлия Герасименко уже семь лет. И, как говорят они, уже убедились, что семейная жизнь — это кропотливая ежедневная работа.
— Мой муж, — рассказывает Юлия, – водитель-экспедитор. Часто находится в рейсах. А я дома – в декрете. У нас двое детей. Нашу доченьку зовут Кристина. Ей 6 лет. Она настоящая умница и помощница, очень отзывчивая и послушная. Кристина — разносторонне развитый ребенок. Она занимается фигурным катанием и ходит в художественную школу. Рисование – самое любимое занятие девочки. Сыну Кирюше — один год и пять месяцев. Дети любят играть вместе. Кристина всегда найдет занятие для братика. В свободное время делаем с дочкой различные поделки для игр, занимаемся чем-нибудь интересным.
В семье Юлии и Михаила нашлось место и для домашних питомцев. У них живут собака, кот и аквариумные рыбки. По словам Юлии, Кирюша очень любит наблюдать за подводными жителями.
Как и многие семьи, Герасименко ценят время, которое они могут провести вместе. В свободные от забот часы отправляются на природу. А ещё они любят путешествовать. Недавно посетили северную столицу России – Санкт-Петербург. Поездка оказалась очень познавательной, интересной и веселой.
В завершение нашей беседы Юлия сказала: «Главная ценность нашей семьи – это наши дети. Мы делаем все, чтобы они росли в здоровой и счастливой обстановке».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)

25 апреля 2024, 12:37

Минобороны приглашает жителей города Брянска на контрактную службу

Военная служба по контракту – это не просто работа. (далее…)

25 апреля 2024, 11:59

Участники СВО из Брянкой области могут принять участие в программе «Время героев»

Программа подготовки руководителей запущена по поручению президента. (далее…)