Спой вместе со страной!

09 мая 2020

В этом году праздник Великой Победы пройдет в новом для нас формате. Множество  запланированных акций проводятся в онлайн-режиме, в том числе и общероссийское исполнение песни «День Победы».  Принять участие в исполнении песни может каждый после минуты молчания в честь всех погибших на Великой Отечественной войне.

Праздник 9 мая имеет большое значение для каждой семьи. Поэтому климовчане тоже примут участие в исполнении песни «День Победы»,

Иван Соловьев: Праздник Великой Победы не стоит оставлять без внимания даже в условиях пандемии. После минуты молчания я сыграю на трубе «День Победы», ведь ее в эту минуту будет петь вся страна.

Людмила Владимировна Грецкая, директор ДШИ: Наша школа всегда принимала участие в праздновании 9 мая. К сожалению , так сложились обстоятельства, что в этом году наши ученики и педагоги не смогли поздравить климовчан подготовленными номерами на традиционном концерте. Но несмотря на то, что всем придется остаться дома, обязательно со всей страной, наши ученики и весь преподавательский состав исполнят песню «День Победы» со своими семьями.

Владислав Рудченко: День Великой Победы – на самом деле праздник со слезами на глазах. Я безмерно горжусь подвигами наших героев. Поэтому моя семья примет участие в общероссийском исполнении песни «День Победы».

Валерия Синигибская, ученица восьмого класса школы №1: Для меня, так же, как для моих родных и близких, 9 мая – это большой праздник, день, когда вся страна празднует победу советского народа над фашистскими захватчиками. Я очень люблю этот праздник и говорю спасибо ветеранам за их великий подвиг. В предыдущие годы я принимала участие в митинге и праздничном концерте для климовчан, а в этом году я постараюсь передать свои чувства, исполнив песню «День Победы» со всей Россией.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930