Татьяна Евдокименко и её дело

16 мая 2020

В потребительской кооперации Климовского района работают люди, которые всей душой болеют за свое дело. Среди таких людей, человек, который всю свою жизнь посвятил развитию системы общественного питания района, — Татьяна Николаевна Евдокименко. Вот уже на протяжении 39 лет она следит за качеством выпускаемой продукции предприятиями общественного питания нашего района.
Родилась Татьяна Николаевна в селе Алтай Кустанайской области, в Казахстане. Окончила Астраханский технологический техникум по специальности «Технология приготовления пищи».
Как говорит она сама, выбрала профессию по велению души.
Сегодня в нашем районе её знают как замечательного работника, в совершенстве владеющего профессией, человека, наделенного лучшими качествами — отзывчивостью и добротой. Своим добросовестным трудом она внесла большой вклад в развитие общественного питания Климовского РАйПО.
Трудовую деятельность в потребительской кооперации Климовского района Татьяна Николаевна начала в общепите в 1981 году в должности заведующей производством в ресторане «Русское поле». За период работы в потребкооперации ей пришлось освоить должность лаборанта, техника-технолога, экономиста. Сейчас она заведующая производством общественного питания Климовского РайПО.
Коллеги и руководство отмечают присущую ей высокую ответственность за порученный участок работы. Она постоянно повышает свой уровень квалификации на семинарах и конференциях и при любых обстоятельствах старается быть внимательной и корректной. Да и за советом к ней очень часто обращаются коллеги, потому что она обладает большим профессиональным и жизненным опытом, а желание быть максимально полезной остаётся её главной чертой.
Даже в свой юбилей, который Татьяна Николаевна отметила 14 мая, она была на рабочем месте, ведь её главная цель в работе — высокое качество продукции собственного производства предприятий общественного питания.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031