Новый асфальт — ​ у Климовской школы №2

20 июня 2020

Минувшей зимой на территории Климовской школы № 2 произошел прорыв водопроводной трубы. Чтобы ликвидировать аварию, пришлось нарушить асфальтовое покрытие на территории школьного двора, причем перед центральным входом в школу. А ведь именно в этом месте ежегодно проходят торжественные линейки 1 сентября и приуроченные к завершению учебного года. Разрушенное асфальтовое покрытие никак не красило школьный двор.

Директор школы обратилась за помощью к главе Климовского района, начальнику Климовского ДРСУч И. П. Вазюле, с просьбой оказать помощь в ремонте и заасфальтировать поврежденный участок. За счет средств Климовского ДРСУч были проведены работы по укладке нового асфальта на территории школьного двора.

«От лица всего педагогического коллектива выражаю искреннюю благодарность главе Климовского района, директору Климовского ДРСУ ОАО «Брянскавтодор» Ивану Петровичу Вазюле, депутату Совета народных депутатов пгт Климово и мастеру Михаилу Михайловичу Колесникову, всем работникам Климовского ДРСУч за спонсорскую помощь и оперативность в работе по асфальтированию школьного двора. Благодаря вашему труду школьники будут ходить по ровному и сухому асфальту, без глубоких ям. Школьный двор преобразился. Пусть и впредь, уважаемые работники Климовского ДРСУч, ваша деятельность служит на благо народа и имеет высокую оценку. Крепкого здоровья вам и успехов в вашей дальнейшей нелегкой трудовой деятельности», — ​говорит директор Климовской школы № 2 Наталья Грачева.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930