Магазин «Околица»: «С любовью и заботой — к каждому покупателю»

25 июля 2020

25 июля в нашей стране работники торговли отметят свой профессиональный праздникКакими качествами должен обладать настоящий продавец? Наверное, у каждого покупателя свои критерии оценки. Но есть то, на что обращают внимание многие пришедшие в магазин покупатели. Настоящий продавец должен быть внимательным слушателем, который уделит время каждому клиенту и покажет, насколько он важен, прислушается к пожеланиям. Конечно же, продавец должен вызывать доверие у покупателя, быть чутким и понимающим, добросовестным и уважительным. Немалое значение имеет и впечатление при первой встрече с человеком, пришедшим в магазин, умение расположить к себе даже самого капризного и требовательного покупателя.

Все эти качества в полной мере описывают замечательных продавцов магазина «Околица» индивидуального предпринимателя Ляма О.В., который расположен в посёлке Климово в районе старого аэродрома.

Уже давно магазин, во многом благодаря продавцам Светлане Зимновой, Елене Лазавой, Татьяне Сапрыкиной, Тамаре Шипковой (на фото слева направо), заслужил репутацию одного из лучших в Климовском районе. Там всегда много покупателей, которые приезжают из разных уголков нашего поселка и всегда остаются довольны качеством обслуживания.
Климовчане отмечают, что в магазине «Околица» вас всегда встретят с лучезарной улыбкой, с радостью посоветуют и помогут с выбором товара, ведь главное для них — это любовь и забота о своем покупателе. А после качественного обслуживания в магазин хочется возвращаться снова и снова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930