Валентин Суббот: Положительные результаты реализации партийного проекта «Городская среда» очевидны

29 июля 2020

Парламентарий оценил благоустройство дворовых и общественных территорий в Унече.

Заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Валентин Суббот с рабочим визитом посетил город Унечу Брянской области.

При встрече с главой администрации района Анатолием Кусковым состоялось обсуждение актуальных вопросов жизнедеятельности района, затем парламентарий ознакомился с реализацией проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» в районном центре. Согласно плана, в текущем году в Унече реконструируют четыре дворовых и одну общественную территорию.

Совместно с главой администрации  и представителями подрядной организации осмотрели несколько дворов, находящихся на различных стадиях завершения работ по благоустройству. «Где-то работы еще в самом разгаре, где-то подходят к своему завершению, а какие-то дворы уже вот-вот введут в эксплуатацию на радость местным жителям. Несомненно одно: положительные результаты реализации партийного проекта «Городская среда» очевидны. То, какими были дворы до проведения работ, и то, как они выглядят сейчас, — большая разница, и об этом говорят сами жители благоустроенных территорий»,- отметил Валентин Суббот.

По словам парламентария, были небольшие замечания и мелкие недочёты в работе подрядчиков, но все выявленные недостатки обязательно будут устранены перед тем,  как обновленные территории передадут в пользование людям.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930