Николай Зенков и Раиса Лысенко трудятся в строительной сфере уже много лет

09 августа 2020

С 1956 года во второе воскресенье августа в России отмечают День строителя. Строители Брянщины, в том числе и Климовского района со всей страной отметят профессиональный праздник 9 августа.
Строительной сфере и в нынешнее время уделяется особое внимание. От её состояния и жизнеспособности в итоге зависит жизнь каждого жителя Брянщины.
«Обеспечение доступным жильем, строительство новых предприятий, введение в строй объектов социальной сферы — все это залог стабильности в обществе, привлекательность нашего региона и благосостояние каждой отдельно взятой семьи», — говорил губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках одного из мероприятий в 2017 году.

Раиса Михайловна Лысенко и Николай Геннадьевич Зенков трудятся в строительной сфере уже много лет и занимаются отделкой помещений. Раиса Михайловна трудится 20 лет, а Николай Геннадьевич — ​девять. В их обязанности входит работа со шпаклевкой и штукатуркой. А Николай совмещает и должность каменщика.
В настоящее время объектом, на котором работают наши герои, является Климовская центральная районная больница. Там идет ремонт хирургического отделения. Трудятся строители под чутким руководством Александра Михайловича Гузненка, генерального директора ООО «Архстройсервис». На счету строителей компании самые разные объекты. Это социально-культурный центр в Новом Ропске, а также 33-квартирный жилой дом по соседству с детской поликлиникой. Одними из значимых объектов, возведенных строителями «Архстройсервиса» в последние годы, были и 60-квартирный дом в Стародубе, и девятиэтажный жилой дом в Клинцах. Специалисты организации участвовали в строительстве ФОКа в Комаричах, были задействованы на строительстве кровли Клетнянской школы и участвовали на субподряде в строительстве некоторых других объектов. Последние пару лет специалисты «Архстройсервиса» активно участвуют в капитальном и текущем ремонтах многоквартирного жилого фонда по заявкам управляющих компаний.
— Раиса Михайловна и Николай Геннадьевич работают в нашей компании уже много лет. ​Это специалисты высокой квалификации, обладают различными строительными навыками. Одними из главных их качеств являются ответственное отношение и высокое мастерство, — ​говорит о своих работниках директор Александр Гузненок.

Газета «Авангард» №36 (10 622)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 18:47

В Брянске прошла «санитарная пятница»

Сотрудники городской и районных администраций, (далее…)

26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.