Засор — не проблема для мастера своего дела

15 августа 2020

Ежедневно в нашей жизни мы встречаемся с людьми из разных сфер деятельности. Продавец из соседнего магазина, участковый врач, водитель такси или охранник. Думаю, что большинство из нас хоть единожды, но нуждались в помощи сантехника. Засоры, протекающие трубы, замена ванн и раковин при переезде или из-за износа — работа сантехника.
Сегодня мы вас познакомим со специалистом управляющей компании ООО «Коммунальщик» Алексеем Васильевичем Коваленко. Он работает слесарем-сантехником семь лет,
добросовестно выполняет свои обязанности. Коллеги отзываются о нем, как об очень положительном, ответственном и грамотном мастере, который всегда поможет товарищу и справится с любой задачей.
— Наша работа заключается в выполнении задач, связанных с сантехникой и трубами, — рассказывает Алексей Васильевич. — Мы устраняем различного рода поломки, протечки и засоры. Как правило, трудностей не возникает. Бывает, конечно, сложно подобраться к гаечке, которую нужно открутить, если она находится в труднодоступном месте. Но рука уже набита. Любую поломку легко устраняем мы вместе с коллегами. Что чаще всего приходится делать? Менять краны, трубы и задвижки.

Работу сантехника может облегчить каждый. Чтобы реже сталкиваться с проблемами, нужно следовать рекомендациям Алексея Васильевича.
— Очень часто у нас просят помощи из-за засора трубы, — говорит сантехник. — Чтобы этого не случалось, нужно следить за чистотой ванных комнат и кухонь, не выбрасывать остатки еды в раковину и хотя бы иногда использовать средства для очистки труб.

Газета «Авангард» №37 (10 623)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930