В праздник — грамоты и поздравления

17 августа 2020

Накануне праздника — Дня физкультурника в России — в актовом зале администрации Климовского района чествовали спортсменов, которые внесли большой вклад в развитие физической культуры и спорта Климовского края.

В торжественной обстановке с наступающим праздником спортсменов и тренеров поздравили глава администрации Климовского района Сергей Кубарев, глава Климовского района Иван Вазюля, депутат Брянской областной Думы Николай Шаньков, глава посёлка Климово Геннадий Баранов. Они пожелали крепкого здоровья и бодрости духа, а также новых побед и свершений. Участниками торжественного мероприятия стали воспитанники Климовской детско-юношеской спортивной школы, тренеры ДЮСШ и физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Климово. Лучшим из лучших в этот день были вручены грамоты и подарки. Почетными грамотами управления физической культуры и спорта Брянской области награждены: Алина Николаенко, Ольга Тютюнник, Виктор Кондратенко. Своими грамотами администрация, районный Совет народных депутатов и Совет народных депутатов пгт Климово подчеркнули вклад в развитие спорта Кристины Маркиной, Карины Николаенко и Кирилла Шумских, а тренеру детско-юношеской спортивной школы Татьяне Шевцовой была вручена почетная грамота Брянской областной Думы. Также благодарность от администрации Климовского района за активное участие в спортивной
жизни района и оказание помощи в проведении различных спортивных мероприятий была вручена индивидуальному предпринимателю Дмитрию Борисовичу Костюченко.
Мероприятие получилось пусть и непродолжительным, но в то же время насыщенным яркими эмоциями и добрыми пожеланиями. В завершение торжественной церемонии участники сделали фото на память.

Газета «Авангард» №37 (10 623)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930