В Унече наполнили «социальный погребок»

01 октября 2020

Партактив «Единой России» принимает участие в ежегодной благотворительной акции, приуроченной к Международному дню пожилых людей.

Традиционно в рамках инициативы «Наполни социальный погребок» одиноким инвалидам, пожилым гражданам и пенсионерам неравнодушные люди, организации и предприятия помогают запастись овощами на зиму — в первую очередь картофелем, луком, морковью.

Секретарь Унечского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Максим Шатоба отметил, что пример социальной ответственности подают однопартийцы.

Так, в этом году один из первых предложил свою помощь депутат Брянской областной Думы, руководитель фермерского хозяйства Михаил Довгалев, который передал районному центру социального обслуживания населения более тонны картофеля.

«Забота о пожилых, забота о наших родителях, бабушках и дедушках – первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. И она должна стать привычным повседневным делом для каждого», – считает Михаил Довгалев.

Теперь овощами будут обеспечены граждане преклонного возраста и пенсионеры-инвалиды.

«Серебряный возраст» — это не только накопленная мудрость, к которой мы так часто обращаемся, но и, к сожалению, определенные трудности. Мы стараемся помочь таким людям: регулярно навещаем, решаем возникающие вопросы, стараемся организовать для них культурные мероприятия. Ну, а сейчас мы активом партии помогаем нуждающимся овощами», — резюмировал секретарь Унечского МО Максим Шатоба.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930